Mitarbeiter

Gnam.jpg
Marlene Gnam
Geschäftsführung

Tel. 08141 / 3166-11
gnam@nbh-fuerstenfeldbruck.de

IschkumSusanne1
Susanne Beistle
Pflegedienstleiterin Sozialstation und Tagespflege

Tel. 08141 / 3166-0

beistle@nbh-fuerstenfeldbruck.de

Sophie Mugler1
Sophie Mugler
stv. Pflegedienstleitung Sozialstation

Tel. 08141 / 31 66-19

mugler@nbh-fuerstenfeldbruck.de

foto-demandt.jpeg
Simone Demandt
stv. Pflegedienstleitung Tagespflege

Tel. 08141 / 3166-21

tp@nbh-fuerstenfeldbruck.de

Grunert.jpg
Christine Grunert
Leitung Verwaltung

Tel. 08141 / 3166-12
grunert@nbh-fuerstenfeldbruck.de

Klement.jpg
Anita Klement
Leitung Buchhaltung

Tel. 08141 / 3166-14
klement@nbh-fuerstenfeldbruck.de

SandraKoch-2.jpg
Sandra Koch
Koordinatorin Mehrgenerationenhaus

Tel. 08141 / 3166-15
koch@nbh-fuerstenfeldbruck.de