Mitarbeiter

Christine Grunert
Geschäftsführung

Tel. 08141 / 3166-11
grunert@nbh-fuerstenfeldbruck.de

IschkumSusanne1
Susanne Beistle
Pflegedienstleiterin Sozialstation und Tagespflege

Tel. 08141 / 3166-0

beistle@nbh-fuerstenfeldbruck.de

Sophie Mugler1
Sophie Mugler
stv. Pflegedienstleitung Sozialstation

Tel. 08141 / 31 66-19

mugler@nbh-fuerstenfeldbruck.de

foto-demandt.jpeg
Simone Demandt
stv. Pflegedienstleitung Tagespflege

Tel. 08141 / 3166-21

tp@nbh-fuerstenfeldbruck.de

Monika Hingerl
Leitung Buchhaltung

Tel. 08141 / 3166-14
hingerl@nbh-fuerstenfeldbruck.de

Marle Truetsch
Verwaltung

Tel. 08141 / 3166-12
truetsch@nbh-fuerstenfeldbruck.de

Christina Siedl
Koordinatorin Mehrgenerationenhaus

Tel. 08141 / 3166-15
siedl@nbh-fuerstenfeldbruck.de